Закрытые аукционы
lot # 6638 - sbz - thüringen
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
4 Pf., gestempelte Marke, tadellos geprüft Ströh BBP, mit PLF V Michel 90.-
Gestempelt
Mi. 93 AY z2 V
more from this sale
Price: € 80.00
Price: € 800.00
Price: € 400.00