アーカイブ

lot # 25 - griechische münzen sizilien - unbestimmte münzstätte.

Thursday May 07, 2015 08:00 to 16:00 Europe/Berlin Europe/Berlin
May 07, 08:00 CEST

AE-14 mm. Ca. 5./4. Jh. Löwenskalp. Rs: Eber l. Schöne braune Patina. Uned.? gutes ss
Estimate price: €150