lot # 10613 - Main catalogue all world
1806/1989, umfangreiche und sehr interessante Partie von Teilsammlungen, Auswahlheften und alten Loskarten, dabei hunderte von Briefen,
Ganzsachen, Ansichtskarten mit Luftpost, Zensuren, Paquebot, besseren Stempeln und Frankaturen, dabei ein guter Teil Frankreich, Portugal mit Kolonien sowie Russland mit u.a. Tauschkontrollmarken auf Briefen, außerdem ein interessanter Teil Kaukasus sowie etwas Deutschland, etwas unterschiedliche Erhaltung
Postfrisch , Ungebraucht , Ohne Gummi , Gestempelt , Brief