lot # 286 - Spanish Monarchy philip v

Thursday Jul 10, 2014 09:00 Europe/Madrid

8 Reales. 1728. SEVILLA. (P). Pátina. (Ceca y ensayador no visibles. Alabeada). ESCASA. Cal-938. MBC-.