lot # 295 - Spanish Monarchy ferdinand vi

Thursday Jul 10, 2014 09:00 Europe/Madrid

1/2 Real. 1751. MÉXICO. M. 1,67 grs. Columnario. Ligera pátina. (Ligeramente alabeada). Cal-664. MBC+.