lot # 2097 - BAYERN, KÖNIGREICH
Friday May 11, 2018 10:00 Europe/Berlin
BAYERNMaximilian II. 1848-1864, Medaille 1875 (unsigniert) auf die Enthüllung des Maxmonumentes in {\i München} . Bloßer Kopf rechts. Rs: 6 Zeilen eingravierte Schrift über Jahrzahl. Witt. -. Hauser -. Schöne Patina. Winzige Randfehler und Kratzer. 39,9 mm; 18,18 g. RRR vz-St
Estimate: €175
Read Moremore from this sale
Price: € 100.00