Active Auction
lot # 353 - Bayern | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Price: € 100.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin
Bayern: Ludwig I. 1825-1848: Doppelgulden 1846 (Zwey Gulden), AKS 77, Jaeger 63.
Bayern
Ludwig I. 1825-1848: Doppelgulden 1846 (Zwey Gulden), AKS 77, Jaeger 63. Kratzer, kleiner Randfehler, sehr schön+. Dabei noch 1 Gulden 1840, AKS 78, Patina, kleine Kratzer, vorzüglich und ½ Gulden 1846, AKS 79. Lot 3 Münzen.
Katalog-Nummer(n) : AKS 77
AKS 77
more from this sale
Price: € 50.00
Price: € 100.00
Price: € 50.00