Active Auction
lot # 394 - Sachsen-Meiningen | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Price: € 100.00
Monday Jun 10, 2024 10:00 Europe/Berlin
Sachsen-Meiningen: Bernhard II. Erich Freund 1803-1866: Doppelgulden 1854 (Zwey
Sachsen-Meiningen
Bernhard II. Erich Freund 1803-1866: Doppelgulden 1854 (Zwey Gulden). AKS 183, Jaeger 445. Kleine Kratzer und Randfehler, sonst vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : AKS 183
AKS 183
more from this sale
Price: € 100.00
Price: € 50.00
Price: € 100.00