Editions V. Gadoury

lot # 230 - Egypt

Saturday Nov 14, 2015 09:00 to 19:00 Europe/Rome Europe/Rome
Nov 14, 09:00 CET

Abdul Aziz AH 1277-1293 (1861-1876)
Lot de 3 pieces de 5 Qirsh, 1277/8,12,13 (1867,1871,1872), AU 0.43g par monnaie. Ref : KM#255, Fr.15
Conservation : TTB/SUP