Belgien: Leopold II., 1865-1909: Lot 17 Münzen; 5 Francs 1869, 1872, 1873(2x), 2 Francs 1880, 20 Fra
Leopold II., 1865-1909: Lot 17 Münzen; 5 Francs 1869, 1872, 1873(2x), 2 Francs 1880, 20 Francs 1934, 50 Francs 1958, 1 Franc 1880, 1886, 1909, 50 Cents 1866, 1886, 1898, 1899, 1901 sowie Frankreich: 5 Francs 1868, sehr schön, sehr schön-vorzüglich.
Sale #43 Coins, Day 2
Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co. KG Sale #43 Coins, Day 2
Sale #43 China & China - Liberated Areas, Day 3
Sale #43 Asia, Overseas, Air & Ships, Mail, Spain, Day 4
Sale #43 Asia, Collections Overseas / Europe | Day 6
43rd auction
February 07 - 08, 2019 / coins & banknotes
February 18 - 22, 2019 / philately & picture postcards
Consignment deadline:
Single lots, January 3, 2019 / Collections, January 10, 2019
Special Auction China
18th of February 2019
- (-) Remove Belgien | Europa filter Belgien | Europa
Lot #4622 - Belgien | Europa
Lot #4623 - Belgien | Europa
Belgien: Große Sammlung Belgischer Münzen ab 1900. Jede Münze anders, nach Typen gesammelt, dabei au
Große Sammlung Belgischer Münzen ab 1900. Jede Münze anders, nach Typen gesammelt, dabei auch Silbermünzen.
Lot #4624 - Belgien | Europa
Belgien: Kleines Lot 19 belgischer Gedenkmünzen, überwiegend 500 Francs mit verschiedenen Varianten
Kleines Lot 19 belgischer Gedenkmünzen, überwiegend 500 Francs mit verschiedenen Varianten im Landesnamen: Belgique / Belgie / Belgien. Dabei auch 10 Francs 1930 - 100 Jahre Unabhängigkeit oder 50 Francs 1935 100 Jahre Eisenbahn.
Lot #4625 - Belgien | Europa
Belgien: Lot 22 belgische Münzen aus dem 19. Jahrhundert. 1 Cent bis 2 Francs, dabei auch Silbermünz
Lot 22 belgische Münzen aus dem 19. Jahrhundert. 1 Cent bis 2 Francs, dabei auch Silbermünzen, z.B. 1 + 2 Francs 1880 50 Jahre Unabhängigkeit (KM# 38 + 39).