Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Kleeblattkanne aus grünlichem Glas. Formgeblasen. Zylindrischer Köper mit vertikalen Rippen. Östlicher Mittelmeerraum, 3.-5. Jh. H. 11,8 cm. Henkelansatz bestoßen, sonst intakt. Aus US-amerikanischem Besitz.
Estimate price: €250