Tuesday Sep 23, 2014 08:00 to Wednesday Sep 24, 2014 16:00 Europe/Berlin
Sep 23, 08:00 BST
Kleeblattkanne aus grünlichem Glas. Konkaver Boden, kugeliger Körper und langer Hals. Zickzackförmige Fadenauflage. Römisch, östlicher Mittelmeerraum, 3./4. Jh. H. 11,9 cm. Restauriert. Aus deutscher Sammlung.
Estimate price: €500