終了したオークション

lot # 2272 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 17, 2015 14:00 Europe/Madrid

Semis. CASTULO. Anv.: M. BAL. F. Cabeza masculina a izquierda. Rev.: M. Q. F. Toro a derecha. 5,65 grs. AE. Pátina oscura. AB-748. MBC-.