終了したオークション

lot # 2257 - Celtiberian Coins

Thursday Dec 17, 2015 14:00 Europe/Madrid

As. CASTULO. Anv.: Cabeza masculina a derecha, delante mano. Rev.: Esfinge a derecha, delante estrella. En exergo (leyenda). 22,35 grs. AE. Pátina verde oscura. AB-701. (MBC+).