lot # 4733 - altdeutschland Hannover - Vorausentwertungen
BUXTEHUDE, schwarze L1-Vorausentwertung auf knapp- bis überrandig geschnittener 1 Ggr auf graugrün, auf bildschöner, naturbelassener Faltbriefhülle nach Blumenau mit Nachsendung nach Hannover in einwandfreier Kabinetterhaltung, sign. Lanser sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
Catalog number 2 a
FDC