lot # 4732 - altdeutschland Hannover - Vorausentwertungen
BREMERVÖRDE, blaue L1-Vorausentwertung auf knapp- bis überrandig geschnittener 1 Gr lebhaftrotkarmin, mit nebensitzendem Ra2 auf naturbelassener Faltbriefhülle nach Hannover in einwandfreier Prachterhaltung, sign. Lanser sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP
Catalog number 14 a
FDC