lot # 302 - Spanish Monarchy philip iii

Thursday Feb 23, 2017 14:00 Europe/Madrid

2 Reales. 1621/08. SEGOVIA. A cruz encima. 6,65 grs. Cospel algo segmentado. (Pequeña grieta). Pátina oscura. Cal-370. MBC+.