lot # 3516 - NEUSS, STADT
Saturday May 12, 2018 10:00 Europe/Berlin
NEUSSMedaille 1929 (unsigniert) auf das XXXI. Rheinische Bundesschießen. Stadtwappen. Rs: Stadttor mit zwei Türmen. Mit Tragöse. Slg.Peltzer -. Kleine Randfehler und Kratzer. 40,2 mm; 23,98 g. R ss-vz
Ex Auktion 22 Grün, Heidelberg, 11.-13. V. 1998, Los 5387.
Estimate: €85