lot # 3325 - -ÖSTERREICHISCHE STÄNDE, -TROPPAU.
Saturday May 12, 2018 10:00 Europe/Berlin
-ÖSTERREICHISCHE STÄNDEPlakette 1902 (unsigniert) auf das I. Österreichisch-Schlesische Landesschießen. Silesia mit Eichenkranz vor Schützenhaus. Rs: Schrift in Eichenzweig. Slg.Peltzer -. Hauser 5283. Jaschke-Maercker 2285. Auktion Hirsch 129 1204. Mattiert. Mit Randpunze. 35,1 x 26,1 mm; 17,90 g. vz
Erworben bei Dr. Busso Peus Nachfolger, Frankfurt am Main, am 23. IV. 1994.
Estimate: €100
Read Moremore from this sale
Price: € 200.00
Price: € 200.00