lot # 3403 - Altdeutschland und RDR bis 1800 | Münzen
Altdeutschland und RDR bis 1800: Hildesheim: Lot 3 Stück; Klippenförmiges Mühlenzeichen 1658, Mühlen
Hildesheim: Lot 3 Stück; Klippenförmiges Mühlenzeichen 1658, Mühlenzeichen 1658 (rund) und Torzeichen 1609 für 2 Pferde, sehr schön, sehr schön-vorzüglich.