封闭式拍卖

Sellschopp Auktionen GmbH

lot # 889 - Marken-Ausgaben brustschilde

Thursday May 06, 2021 09:00 Europe/Berlin

1872 kleiner Brustschild 2 Kreuzer orange, farbfrisches, überdurchschnittlich gezähntes senkrechtes Paar, dabei die untere Marke mit Plattenfehler "Kerbe im Innenkreis", postfrisch ohne Signaturen. Fotoattest Martin-Wolfgang Sommer BPP für einen ehemaligen Viererblock. Michel 360+

Michel 15(2)
Postfrisch