Saturday May 29, 2021 09:00 Europe/Zurich
May 27, 16:00 CEST
T.38 sauber u. farbfrisch, vierseitig sehr gut gerandet, gestochen klar und herrlich zentrisch gestempelt mit schwarzer Zürcher Rosette, in fehlerfreier Erhaltung, sehr schöne klassische Marke, Befund Marchand, SBK 750.- ++
15II
Schwarzenbach Auktion Zurich
more from this sale
Price: € 2,500.00