封闭式拍卖
lot # 1468 - mittellitauen
Saturday Apr 06, 2019 10:00 Europe/Berlin
die beiden Höchstwerte der Überdruck Serie in tadelloser gestempelter Erhaltung, 2 sehr seltene Marken Auflage 283 bzw. 360 Stück, sign. Schenker
Gestempelt
12,13
Catalog Value €: 6000