实现价格

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 9958 - SAMMLUNGEN, POSTEN, DUBLETTEN

Saturday Dec 02, 2017 10:00 Europe/Berlin

BERLIN BAUTEN 1, tolle Plattenfehler Spezialsammlung mit nur Berlin gestempelten Marken in 2 dicken Steckbüchern, meist sehr schön bis zentr. gestempelt, gesammelt wurden Plattenfehler PM,SM und TM nach Michel, Schantl und Arge Berlin, 107 sind mit FB Arge, alle Marken sind tadellos und alles ist genau beschriftet, eine sehr schöne Sammlung inkl. Dubletten, der Katalogwert soll ca. 33400,- Euro betragen, bitte ansehen!

Gestempelt
Mi. 42-60