封闭式拍卖

Jennes und Kluettermann Auktionshaus

lot # 4701 - Deutsches Reich

Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin

Posthorn Serie einfarbig alle 18 Werte komplett tadellos zentr. gestempelt und geprüft

Gestempelt
Mi. 224-232
Catalog Value €254