封闭式拍卖
lot # 4701 - Deutsches Reich
Saturday Apr 08, 2017 08:00 Europe/Berlin
Posthorn Serie einfarbig alle 18 Werte komplett tadellos zentr. gestempelt und geprüft
Gestempelt
Mi. 224-232
Catalog Value €254