封闭式拍卖
lot # 1900 - deutsche post in marokko
Saturday Apr 02, 2016 08:00 Europe/Berlin
6 Pes. 25 Cts., tadellos postfr., unsigniert
Catalog Price: €420
Postfrisch
33A