封闭式拍卖
lot # 2722 - germany after 1945 bizone
Monday Apr 19, 2021 09:00 Europe/Berlin
1945, Englischer Druck 3 Pfg. dunkelbläulichviolett im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, links im Rand mit zwei komplett gezähnten Leerfeldern in Markengröße und sogen. Perforations- oder Anlagestrich, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fototattest Wehner BPP (2021) (Mi. 1.800,-)
Michel 10AzL
Postfrisch Viererblock