封闭式拍卖
lot # 11406 - deutschland nach 1945 german local issues after 1945
Thursday Nov 19, 2020 09:00 Europe/Berlin
1945/47, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren und kpl. Ausgaben, zum Teil mit guten alten Signaturen, meist sauber im Vordruckalbum
Postfrisch , Ungebraucht , Gestempelt , Brief , Briefst.