实现价格

lot # 4181 - British Commonwealth Malta

Wednesday Sep 26, 2018 09:00 Europe/Berlin

1925/27, kleine gestempelte Partie mit Nr. 96aX (Fotobefund Hamilton-Bowen BPP), 152-68 (Höchstwert sign. Hamilton-Bowen BPP) und P1-10 (sign. Hamilton-Bowen BPP)