Tuesday Sep 19, 2023 08:30 Europe/Berlin

1954, Berliner Bauten (III) 7-70 Pfennig je im Viererblock, dabei 40 Pfennig aus der Bogenecke und 70 Pfennig mit Unterrand, jeweils mit zentrischer Entwertung, 7 und 40 Pfennig mit Berlin-Stempel, in einwandfreier Erhaltung, selten, Fotoattest D. Schlegel BPP (2005)

Michel 121-23
Gestempelt , Vierer

Send Email to Heinrich Koehler Auktionen Or Visit WebSite