封闭式拍卖
lot # 6455 - german post in china German Post in China- Fore-Runners
Thursday Mar 23, 2023 09:00 Europe/Berlin
1890, Krone/Adler 5 Pfennig grün mit Plattenfehler "C in REICHSPOST unten mit Strich" und klarem Einkreisstempel "KDPAg SHANGHAI 28.2.90" auf Briefstück, einwandfrei, sign. Dr. Steuer BPP mit Fotoattest (2010)