封闭式拍卖

classicphil GmbH - Matthias Fukac

lot # 10064 - saar

Thursday Mar 19, 2020 14:00 to Friday Mar 20, 2020 13:00 Europe/Vienna

1948, Block 1, IV, 147x104 mm, Saar Hochwasserhilfe, ungezähnt, mit Ausgabe Mi 255-259, PLATTENFEHLER Fenster, signiert Ney, postfrisch, Prachtstück!. Estimate 700€.

**