实现价格
lot # 7240 - Altdeutschland_Thurn & Taxis_Markenausgaben S
Saturday Dec 05, 2020 10:00 Europe/Berlin
1852-1866, gestempelt mit einigen Besseren wie Mi.Nr. 2, 18, 19, 25 auf Briefstück als Dreifarbenfrankatur, 29 Bogenecke, 35, 36, 45, 46, 49 und 50, etc., einiges kompetent signiert bzw. befundet
350