lot # 7282 - Deutschland nach 1945 Allgemein S
KONTROLLRAT & BUNDESREPUBLIK, postfrisch/ungebraucht und zusätzlich gestempelt spezialisiert vornehmlich der Dauerserien in 70 fast nur großen Steckalben, dabei Rollemarken, auch Endstreifen (u.a. Heuss 5 Pfg RE 7+4, dito Heuss Streifen, Unfall mit farbigen Nummern, auch Rollenenden), Paare, Viererblocks, gültige Nominale der Eurozeit mit hohen Wertstufen, auch hier in Rollen-Streifen, usw., dazu 8 kleine Alben Belege
13