封闭式拍卖
lot # 7273 - Deutschland nach 1945 Allgemein S
Tuesday Jun 30, 2020 11:00 to Saturday Jul 04, 2020 14:00 Europe/Berlin
KONTROLLRAT & BIZONE, in den Hauptnummern inklusive 52 Werten Band/Netz auf Ziffer (sign. Schlegel BPP) komplett, gemäß Stichproben nur postfrisch auf LT-Vordruckblättern, zusätzlich einige Extras Bauten, Pracht - bitte beachten Sie unseren kleinen Fotoauszug