lot # 22012 - nachlässe
Nachlässe: Sieben auf einen streich, Nachlass mit gestempelten, recht gut besetzten Sammlungen Bund,
Sieben auf einen streich, Nachlass mit gestempelten, recht gut besetzten Sammlungen Bund, Berlin und DDR, dazu jeweils Briefe, Zusammendrucke und Besonderheiten, weiter Schweiz, Österreich und etwas alle Welt, postfrische Lager und Dublettenbücher sowie ein Karton mit Zubehör.