lot # 28105 - altdeutschland
Altdeutschland: 1850/1874, gestempelte und ungebrauchte Sammlungspartie von ca. 187 Marken mit den G
1850/1874, gestempelte und ungebrauchte Sammlungspartie von ca. 187 Marken mit den Gebieten Baden, Braunschweig, Bremen, Hamburg, Hannover, Preußen, Sachsen, Thurn&Taxis und Würtemberg, durchweg meist saubere Erhaltung und einiges auch signiert, teils BPP, dabei etliche bessere Werte gesichtet. Nettes Los mit hohem Katalogwert!