lot # 36658 - Deutsches Reich
Deutsches Reich: 1872/1923, meist gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten im Klemmbinder,
1872/1923, meist gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten im Klemmbinder, ab den Brustschilden teils doppelt oder mehrfach, 5 Mark Reichspost, 20 Pfg. E.EL.P. auf Karte, durchweg immer wieder mit Besonderheiten, Dienstmarken mit besseren und geprüften Werten Schlangenaufdruck, bitte ansehen!