实现价格
lot # 6933 - Bundesrepublik - Zusammendrucke
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Bundesrepublik - Zusammendrucke: 1951, Posthorn Zusammendrucke, jeweils postfris
Bundesrepublik - Zusammendrucke
1951, Posthorn Zusammendrucke, jeweils postfrisch, gestempelt und auf Brief, teils mit Zus.-Frankatur, dabei S 1 gestempelt aus der Bogenecke unten rechts, Mi. ca 950,-
Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief
Katalog-Nummer(n) : S 1- 4
S 1- 4