实现价格
lot # 6916 - Bundesrepublik - Zusammendrucke
Wednesday Feb 22, 2023 09:00 Europe/Berlin
Bundesrepublik - Zusammendrucke: 1951, Posthorn Markenheftchenblatt 1 auf Einsch
Bundesrepublik - Zusammendrucke
1951, Posthorn Markenheftchenblatt 1 auf Einschreib-FDC (Vorersttag) aus Traunstein, 29.10.51-18 nach Freilassing (Ank. 29.10.51-20) Brief etwas gebräunt, MH-Deckel beiliegend, Attest Schmidl aus 1986 beiliegend, Frühverwendung ist Ersttag gleichzusetzen, Attest stark beschädigt, jedoch noch lesbar, extrem selten.
Erhaltung: Brief
Katalog-Nummer(n) : H - BL 1
H - BL 1