实现价格

lot # 2252 - Celtiberian Coins

As. MALACA. Anv.: Cabeza de Vulcano con birrete ligeramente cónico a derecha, delante leyenda, detrás tenazas, láurea invertida. Rev.: Busto de Helios de frente, mal arte. 11,10 grs. AE. Variante de mal arte y hojas de láurea invertidos. Pátina verde. AB-1726 var.; G.G.-10; Vill-12. MBC-.