GRIECHENLAND: Lot besserer Werte postfrisch, ungebraucht und gestempelt, darunter Zeppelin 1933 gest. und 100 Dr. und 120 Dr. ungebraucht, Flugpost Aereoespresso 1933 Höchstwert gest., sowie 3. Flugpostausgabe die beiden Höchstwerte postfrisch und gest., Paulus 1951 Höchstwert und Antike Kunst 1955 Höchstwerte je postfrisch (Mi. ca. 1.200 €).
**/*/o
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite