Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna
1881, sitzende Helvetia gezähnt, 50 Rp. lila Faserpapier, saubere, gut gezähnte und farbfrische Marke, gest. "...DORF, 13. .81", gestempelt seltene Marke; signiert AD (Mi. 43, Zumstein 51, 1200 €).
o
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite
more from this sale
Price: CHF 300.00
Price: CHF 150.00
Price: CHF 400.00