Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna
1923, 10 Milliarden auf 50 Millionen Mark, schwarzopalgrün, postfrisch, geprüft Bühler, tadellos gezähnt, Mi 336AWb / 450.-
**
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite