By: Viennafil Auktionen
lot # 2227 - europe Austria Deutsch_Österreich
Wednesday Dec 16, 2020 10:00 to Friday Dec 18, 2020 19:00 Europe/Vienna
1918/19, Wappen, "LZ 11½", 2 + 4 Kronen, jeweils postfrisch und gestempelt, vier Werte (ANK 243+45B)
**
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite