lot # 4131 - Lots and Collections collections and lots germany

Tuesday May 31, 2022 10:00 to Friday Jun 03, 2022 19:00 Europe/Vienna

DDR 1949/90 gestempelt in sieben Alben, Berlin 1977/90 postfrisch und gestempelt im LINDNER Vordruckalbum und Bund 1950/85 gestempelt in drei Vordruckalben, Abbildungen siehe Onlinekatalog

o

Viennafil Auktionen

Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite