By: Viennafil Auktionen
lot # 3316 - Switzerland Switzerland
Tuesday May 31, 2022 10:00 to Friday Jun 03, 2022 19:00 Europe/Vienna
1920, Propeller, auf 30 C. braunorange/hellgrün, gestempelt, mehrfach geprüft, Mi. 152
o
Michel 152
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite