By: Viennafil Auktionen
lot # 3080 - europe Great Britain
Tuesday May 31, 2022 10:00 to Friday Jun 03, 2022 19:00 Europe/Vienna
1840, 1 P schwarz I-F, Platte 1b, gestempelt rotes Malteserkreuz, sign. Richter, Befund Ferchenbauer, Mi. 1b / 375 £
o
Michel 1
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite