By: Viennafil Auktionen
lot # 232 - europe sardinia
Tuesday Nov 30, 2021 10:00 to Thursday Dec 02, 2021 19:00 Europe/Vienna
1859, lettera da Alessandria il 26.5 per Perpignan (Francia) affrancata con 10 c. bruno violaceo e 40 c. rosso carminato IV di Sardegna, firmato Oliva, cert. Sorani, Sass. 14 Ab,16 Bb / 2850,-
cover
Viennafil Auktionen
Send Email to Viennafil Auktionen Or Visit WebSite