lot # 1016 - spain after 1950

Wednesday Apr 17, 2024 15:00 Europe/Madrid
Apr 17, 12:00 CEST

ESPAÑA. 1980. PROYECTO ORIGINAL de una sello de 8 pts. para la serie del Campeonato del Mundo de Fútbol ESPAÑA´82, finalmente no adoptado, realizado en acuarela y tinta china. Firmado por el grabador M. Salamanca. ÚNICO.